Villa Atlantis 3 Chambres
| WLAN | Schwimmbad Außenschwimmbad | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Wellness und Entspannung Jacuzzi | Essen/Getränke Bar-/Loungebereich | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die Villa Atlantis 3 Chambres Port-Louis bietet einen Jacuzzi und liegt in 900 Meter Entfernung zum Strand Plage du Souffleur.
Anse Colas liegt in etwa 10 Autominuten Entfernung von dieser Villa, und Les Marches des Esclaves ist rund 6 Kilometer von der Unterkunft entfernt.
Das Restaurant Chez Joselyne, wo karibische Gerichte serviert werden, liegt in 600 Meter Entfernung von der Villa Atlantis 3 Chambres. Die Bushaltestelle La Poste ist gleich neben der Villa in Port-Louis. Freuen Sie sich auf einen Swimmingpool, einen Whirlpool und einen großen Garten oder genießen Sie den Außenpool.
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Bar-/Loungebereich
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Zugang zum Strand
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Terrasse
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche Restaurants in der Nähe der Villa Atlantis 3 Chambres können Sie empfehlen?
In der Nähe von der Villa Atlantis 3 Chambres gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Chez Joselyne, das karibische Gerichte anbietet. - ❓
Gibt es in dieser Villa Atlantis 3 Chambres einen Pool?
Ja, die Gäste dieser Villa Atlantis 3 Chambres können einen Außenpool genießen. - ❓
Wie viele Personen können in der Villa untergebracht werden?
Bis zu 6 Personen können in der Villa untergebracht werden. - ❓
Gibt es in dieser Villa eine Küche?
Zu den Annehmlichkeiten dieser Villa gehört auch eine komplette Küche. - ❓
Bietet die Villa Atlantis 3 Chambres auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Atlantis 3 Chambres zur Verfügung.